ФОЦ



Стоматология



Комбинат питания



База отдыха Летцы-Энергетик



Фитнес-инструктор – Тиунчик Ирина
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Фитнес-микс
Вторник, Пятница: 12:35-13:20
Пилатес
Понедельник, Четверг: 12:15-13:00; 17:15-18:00
Среда: 12:40-13:25
Номер телефона: + 375 29 515 43 67
Фитнес-инструктор – Ясявичюс Надежда
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Фитнес-микс
Понедельник, Среда: 20:00-20:45
Вторник, Четверг: 20:00-20:45
HIIT
Понедельник, Среда: 18:00-18:45; 19:00-19:45
Номер телефона: + 375 29 814 24 00
Фитнес-инструктор – Гречиха Виктория
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Здоровая спина
Понедельник: 20:00-20:45
Четверг: 19:00-19:45
Номер телефона: + 375 29 594 43 23
Фитнес-инструктор – Петрова Светлана
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Фитнес-йога
Понедельник: 17.15-18.00
Среда: 17.15-18.00
Пятница: 17.15-18.00
Пилатес
Вторник: 19:15-20:00
Пятница: 19:15-20:00
Номер телефона: + 375 44 563 07 77
Инструктор-методист – Бруева Татьяна
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Стэп-аэробика
Понедельник: 19:15-20:00
Пятница:19.15-20.00
Аэробика
Вторник: 17:15-18:00
Четверг: 17:15-18:00
Номер телефона: + 375 29 215 34 52
Инструктор-методист 1 категории – Манцветова Вероника
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Зумба
Вторник, четверг: 19.15-20.00
Аквааэробика
Понедельник, четверг: 18:15-19:00; 20:00–20:45
Вторник: 19:15-20:00
Суббота: 19:00-19:45
Среда, пятница: 17:15–18:00; 19:15–20:00 Тинейджер-микс
Среда: 16:15-17:00
Суббота: 17:15-18:00
Номер телефона: + 375 29 558 29 70
Инструктор тренажерного зала и фитнес-инструктор – Щетина Мария
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Кросс-тренинг
Понедельник, четверг: 12:35 - 13:20
Фитнес для беременных
Понедельник, четверг: 13:30 - 14:15
Джампинг
Вторник: 18:00-18:45
Среда: 12:30-13:15
суббота: 15:00 - 15:45
Персональные и групповые тренировки в тренажерном зале
Расписание составляется тренером в индивидуальном порядке
Номер телефона: + 375 29 594 53 66
Инструктор тренажерного зала и фитнес-инструктор – Садоха Илья
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Силовая аэробика
Вторник, четверг: 19:00-19:45
Персональные и групповые тренировки в тренажерном зале
Расписание составляется тренером в индивидуальном порядке
Номер телефона: + 375 25 924 91 64
Мастер спорта СССР – Рогачева Людмила Петровна
тел. мтс (29) 712 31 55


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Теннис большой (детские группы)
Суббота: 16.00 -16.45; 17.00 -17.45; 18.00 -18.45,
Воскресенье: 14.00-14.45; 15.00-15.45; 16.00-16.45.
Инструктор по плаванию – Клемпарский Юрий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Обучение детей плаванию
Понедельник, Среда, Пятница: 15:45-16:30
Суббота: 15:00-15:45; 16:00-16:45; 17:00-17:45; 18:00-18:45
Воскресенье: 13:00-13:45; 14.00-14.45; 15.00-15.45; 16.00-16.45 Аквааэробика
Понедельник, Среда, Пятница: 13:15-14:00
Номер телефона: + 375 33 606 56 66
Фитнес-инструктор – Микулич Мария

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Джампинг
Понедельник, Среда, Пятница: 18:00-18:45
Суббота, Воскресенье: 14:00-14:45
Номер телефона: + 375 29 561 19 86
Фитнес-инструктор – Константинова Алеся

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Джампинг
Четверг: 18:15-19:00
Воскресенье: 16:00-16:45
Номер телефона: + 375 29 517 59 41